БОКС ТВ ПЛЮС БОКС ТВ ПЛЮС

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «БОКС ТВ ПЛЮС» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

16 октября, 2019
  • Пн
  • Вт
  • сегодня, Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    • 00:00
      Илья Баландин (Россия) - Равшан Эргашев (Узбекистан). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 00:40
      Исмат Эйнуллаев (Азербайджан) - Али Ахмедов (Казахстан). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
    • 01:00
      Шоу Steel Fights 5. Липецк (Россия)
    • 05:00
      Один на один
    • 05:20
      Заур Абдуллаев (Россия)-Роберто Гонсалес (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 06:00
      Сергей Кожухарь (Россия) - Даниэль Нега (Камерун). Шестираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
    • 06:40
      Валерий Васильченко (Россия) - Александр Елизаров (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 07:00
      Гладиаторы
    • 07:25
      Эдуард Скавинский (Украина) - Вагинак Тамразян (Армения) Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 08:00
      Илья Баландин (Россия) - Равшан Эргашев (Узбекистан). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 08:40
      Исмат Эйнуллаев (Азербайджан) - Али Ахмедов (Казахстан). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
    • 09:00
      Шоу Steel Fights 5. Липецк (Россия)
    • 13:00
      Один на один
    • 13:20
      Заур Абдуллаев (Россия)-Роберто Гонсалес (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 14:00
      Сергей Кожухарь (Россия) - Даниэль Нега (Камерун). Шестираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
    • 14:40
      Валерий Васильченко (Россия) - Александр Елизаров (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 15:00
      Гладиаторы
    • 15:25
      Эдуард Скавинский (Украина) - Вагинак Тамразян (Армения) Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 16:00
      Илья Баландин (Россия) - Равшан Эргашев (Узбекистан). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 16:40
      Исмат Эйнуллаев (Азербайджан) - Али Ахмедов (Казахстан). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
    • 17:00
      Шоу Steel Fights 5. Липецк (Россия)
    • 21:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 21:10
      Шоу "Ратиборец 6". Никита Кузнецов-Евгений Смирнов
    • 22:05
      Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Александр Крашенинников (Россия). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
    • 22:40
      Омари Брои (Россия) - Хасбиян Фокичев (Россия) Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 22:50
      Мансур Исмаилов (Россия) - Иван Иванов (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 69,9 кг)
    • 23:00
      Боевые соцсети
    • 23:10
      Дмитрий Михайленко (Россия) - Брейдис Прескотт (США). Двенадцатираундовый бой за вакантный титул временного чемпиона мира WBC Silver (до 66,7 кг)