Бокс ТВ Бокс ТВ

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «Бокс ТВ» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «Бокс ТВ» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

18 февраля, 2019
  • сегодня, Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    • 03:00
      Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
    • 03:20
      Заур Абдуллаев (Россия) - Дейнер Беррио (Колумбия). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WBC Silver
    • 04:35
      Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 05:00
      #НаСпорте
    • 05:20
      Евгений Чупраков (Россия) - Джереми Накатила (Намибия). Двенадцатираундовый за вакантный титул WBO Inter-Continental (до 59 кг)
    • 06:35
      Руслан Головетдинов (Россия) - Иван Ерхов (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 07:00
      Один на один
    • 07:20
      Евгений Чупраков (Россия) - Тимур Ахундов (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO European
    • 08:35
      Шоу "Ратиборец 6". Сергей Кузьмин-Вацлав Пейсар
    • 09:00
      Специальный репортаж
    • 09:20
      Рамзан Байсаров (Россия)- Павел Мамонтов (Россия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 10:35
      Али Сеитмеметов (Россия) - Василий Поднебесный (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 11:00
      Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
    • 11:20
      Заур Абдуллаев (Россия) - Дейнер Беррио (Колумбия). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WBC Silver
    • 12:35
      Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 13:00
      #НаСпорте
    • 13:20
      Евгений Чупраков (Россия) - Джереми Накатила (Намибия). Двенадцатираундовый за вакантный титул WBO Inter-Continental (до 59 кг)
    • 14:35
      Руслан Головетдинов (Россия) - Иван Ерхов (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 15:00
      Один на один
    • 15:20
      Евгений Чупраков (Россия) - Тимур Ахундов (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO European
    • 16:35
      Шоу "Ратиборец 6". Сергей Кузьмин-Вацлав Пейсар
    • 17:00
      Специальный репортаж
    • 17:20
      Рамзан Байсаров (Россия)- Павел Мамонтов (Россия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 18:35
      Али Сеитмеметов (Россия) - Василий Поднебесный (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 19:00
      Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
    • 19:20
      Заур Абдуллаев (Россия) - Дейнер Беррио (Колумбия). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WBC Silver
    • 20:35
      Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 21:00
      Фитнес для всех
    • 21:15
      Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Рабаданов (Россия) Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
    • 21:45
      Владислав Фрезе (Россия) - Николай Попов (Россия). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 22:15
      Александр Котов (Россия) - Денис Лазарев (Украина). Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 23:00
      Специальный репортаж
    • 23:20
      Руслан Камилов (Россия) - Андрей Исаев (Беларусь) Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 23:50
      Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)