БОКС ТВ ПЛЮС БОКС ТВ ПЛЮС

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «БОКС ТВ ПЛЮС» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

06 августа, 2020
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • сегодня, Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    • 00:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 00:15
      Марк Урванов (Россия) - Никита Кузнецов (Россия). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) за вакантные титулы IBF Youth и WBC CISBB
    • 01:15
      Шавкат Рахимов (Россия) - Малкольм Классен (ЮАР). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул чемпиона мира по версии IBO
    • 02:00
      Шоу GFC-26 (ММА). Ренат Хавалов - Хасан Эсмурзиев
    • 05:00
      Мой дом!
    • 05:15
      Раджа Амашех (Германия) - Линда Лаура Лекка (Перу). Десятираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52,2 кг) за титул чемпионки мира по версии WBO
    • 06:00
      Боевые соцсети
    • 06:15
      Павел Маликов (Россия) - Дауд Йордан (Индонезия). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WBO Inter-Continental
    • 07:00
      Мой выход!
    • 07:15
      Павел Маликов (Россия) - Дейнер Беррио (Колумбия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за титулы WBA Asia and WBO Inter-Continental
    • 08:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 08:15
      Марк Урванов (Россия) - Никита Кузнецов (Россия). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) за вакантные титулы IBF Youth и WBC CISBB
    • 09:15
      Шавкат Рахимов (Россия) - Малкольм Классен (ЮАР). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул чемпиона мира по версии IBO
    • 10:00
      Шоу GFC-26 (ММА). Ренат Хавалов - Хасан Эсмурзиев
    • 13:00
      Мой дом!
    • 13:15
      Раджа Амашех (Германия) - Линда Лаура Лекка (Перу). Десятираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52,2 кг) за титул чемпионки мира по версии WBO
    • 14:00
      Боевые соцсети
    • 14:15
      Павел Маликов (Россия) - Дауд Йордан (Индонезия). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WBO Inter-Continental
    • 15:00
      Мой выход!
    • 15:15
      Павел Маликов (Россия) - Дейнер Беррио (Колумбия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за титулы WBA Asia and WBO Inter-Continental
    • 16:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 16:15
      Марк Урванов (Россия) - Никита Кузнецов (Россия). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) за вакантные титулы IBF Youth и WBC CISBB
    • 17:15
      Шавкат Рахимов (Россия) - Малкольм Классен (ЮАР). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул чемпиона мира по версии IBO
    • 18:00
      Шоу GFC-26 (ММА). Ренат Хавалов - Хасан Эсмурзиев
    • 21:00
      Один на один
    • 21:30
      Петр Хамуков (Россия) - Александр Ильин (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 22:00
      Секрет вселенной
    • 22:20
      Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 23:00
      Гладиаторы
    • 23:30
      Евгений Тищенко (Россия) - Вильямс Окандо (Венесуэла). Шестираундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)