БОКС ТВ ПЛЮС БОКС ТВ ПЛЮС

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «БОКС ТВ ПЛЮС» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

16 июля, 2019
  • Пн
  • сегодня, Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    • 00:30
      Дилшод Наимов (Узбекистан) - Гога Шаматава (Россия). Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 01:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 01:10
      Владислав Фрезе (Россия) - Кобилджон Хосилов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 01:35
      Акжол Сулайманбек Уулу (Россия) - Аристид Перес (Колумбия). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) за титул WBA Asia
    • 02:00
      Интервью с Русланом Проводниковым
    • 02:15
      Александр Блинов (Россия) - Андрей Томащук (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 02:40
      Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 03:00
      Шоу ProFC 62 (MMA, профессионалы). Ростов-на-Дону (Россия)
    • 05:00
      Фитнес для всех
    • 05:10
      Миржан Жаксылыков (Казахстан) - Римар Метуда (Филиппины).Десятираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 06:00
      Дмитрий Кудряшов (Россия) - Илунга Макабу (ДР Конго). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBC Silver
    • 06:40
      Артем Чеботарев (Россия) - Кармелито де Хесус (Бразилия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 07:00
      Своими глазами
    • 07:20
      Мухаммад Якубов (Таджикистан) - Марк Урванов (Россия). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 08:30
      Дилшод Наимов (Узбекистан) - Гога Шаматава (Россия). Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 09:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 09:10
      Владислав Фрезе (Россия) - Кобилджон Хосилов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 09:35
      Акжол Сулайманбек Уулу (Россия) - Аристид Перес (Колумбия). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) за титул WBA Asia
    • 10:00
      Интервью с Русланом Проводниковым
    • 10:15
      Александр Блинов (Россия) - Андрей Томащук (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 10:40
      Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 11:00
      Шоу ProFC 62 (MMA, профессионалы). Ростов-на-Дону (Россия)
    • 13:00
      Фитнес для всех
    • 13:10
      Миржан Жаксылыков (Казахстан) - Римар Метуда (Филиппины).Десятираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 14:00
      Дмитрий Кудряшов (Россия) - Илунга Макабу (ДР Конго). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBC Silver
    • 14:40
      Артем Чеботарев (Россия) - Кармелито де Хесус (Бразилия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 15:00
      Своими глазами
    • 15:20
      Мухаммад Якубов (Таджикистан) - Марк Урванов (Россия). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 16:30
      Дилшод Наимов (Узбекистан) - Гога Шаматава (Россия). Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 17:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 17:10
      Владислав Фрезе (Россия) - Кобилджон Хосилов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 17:35
      Акжол Сулайманбек Уулу (Россия) - Аристид Перес (Колумбия). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) за титул WBA Asia
    • 18:00
      Интервью с Русланом Проводниковым
    • 18:15
      Александр Блинов (Россия) - Андрей Томащук (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 18:40
      Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 19:00
      Шоу ProFC 62 (MMA, профессионалы). Ростов-на-Дону (Россия)
    • 21:00
      Обзор турнира Glory 66
    • 21:15
      Илья Баландин (Россия) - Райко Сантана Мартинес (Куба). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
    • 21:45
      Денис Хаматов (Россия) - Райко Сантана Мартинес (Куба). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
    • 22:15
      Руслан Головетдинов (Россия) - Денис Зыков (Россия) Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 22:40
      Алексей Папин (Россия) - Александру Жур (Румыния). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул IBF International
    • 23:00
      Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
    • 23:15
      Дмитрий Михайленко (Россия) - Ислам Думанов (Россия). Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)