БОКС ТВ ПЛЮС БОКС ТВ ПЛЮС

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «БОКС ТВ ПЛЮС» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

14 ноября, 2019
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • сегодня, Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    • 00:15
      Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 00:35
      Алексей Егоров (Россия) - Амилтон Вентура (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
    • 01:00
      Шоу RCC: Intro 4 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия). 8 мая 2019 года
    • 05:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 05:15
      Джемилла Гонтарук (Бельгия) - Фируза Шарипова (Казахстан). Десятираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 06:20
      Фарходбек Мамажанов (Кыргызстан) - Фазлиддин Исмонов (Таджикистан). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 06:40
      Василий Лепихин (Россия)-Константин Питернов (Россия). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council
    • 07:00
      Боевые соцсети
    • 07:15
      Марк Урванов (Россия) - Гленн Энтерина (Филиппины). Десятираундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг)
    • 08:15
      Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 08:35
      Алексей Егоров (Россия) - Амилтон Вентура (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
    • 09:00
      Шоу RCC: Intro 4 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия). 8 мая 2019 года
    • 13:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 13:15
      Джемилла Гонтарук (Бельгия) - Фируза Шарипова (Казахстан). Десятираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 14:20
      Фарходбек Мамажанов (Кыргызстан) - Фазлиддин Исмонов (Таджикистан). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 14:40
      Василий Лепихин (Россия)-Константин Питернов (Россия). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council
    • 15:00
      Боевые соцсети
    • 15:15
      Марк Урванов (Россия) - Гленн Энтерина (Филиппины). Десятираундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг)
    • 16:15
      Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 16:35
      Алексей Егоров (Россия) - Амилтон Вентура (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
    • 17:00
      Шоу RCC: Intro 4 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия). 8 мая 2019 года
    • 21:00
      Гладиаторы
    • 21:20
      Магомед Курбанов (Россия) - Дэннис Лаурент (Филиппины). Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 69,9 кг)
    • 22:20
      Виктор Коточигов (Казахстан) - Аеккави Каевмани (Таиланд). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 22:40
      Тимур Сакулин (Россия) - Эдгарс Калнарс (Латвия). Восьмираундовый бой в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг)
    • 23:00
      Фитнес для всех
    • 23:15
      Марк Урванов (Россия) - Никита Кузнецов (Россия). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) за вакантные титулы IBF Youth и WBC CISBB