БОКС ТВ ПЛЮС БОКС ТВ ПЛЮС

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «БОКС ТВ ПЛЮС» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

17 ноября, 2019
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • сегодня, Вс
    • 00:00
      Евгений Никитин (Россия) - Андрей Мазманов (Россия). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 00:30
      Хайбула Маджидов (Россия) - Артавазд Маргарян (Армения). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
    • 01:00
      Шоу RCC 6 (MMA, профессионалы). Челябинск (Россия)
    • 05:00
      Боевые соцсети
    • 05:15
      Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 06:00
      Гладиаторы
    • 06:20
      Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 07:00
      Один на один
    • 07:20
      Гидаят Мусаев (Азербайджан) - Карен Аветисян (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 08:00
      Евгений Никитин (Россия) - Андрей Мазманов (Россия). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 08:30
      Хайбула Маджидов (Россия) - Артавазд Маргарян (Армения). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
    • 09:00
      Шоу RCC 6 (MMA, профессионалы). Челябинск (Россия)
    • 13:00
      Боевые соцсети
    • 13:15
      Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 14:00
      Гладиаторы
    • 14:20
      Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 15:00
      Один на один
    • 15:20
      Гидаят Мусаев (Азербайджан) - Карен Аветисян (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 16:00
      Евгений Никитин (Россия) - Андрей Мазманов (Россия). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 16:30
      Хайбула Маджидов (Россия) - Артавазд Маргарян (Армения). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
    • 17:00
      Шоу RCC 6 (MMA, профессионалы). Челябинск (Россия)
    • 21:00
      ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг
    • 21:20
      Марк Урванов (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Россия). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 22:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 22:15
      Заур Абдуллаев (Россия) - Арди Бойосе (Филиппины). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за вакантный титул WBO Youth
    • 23:00
      Фитнес для всех
    • 23:15
      Евгений Романов (Россия) - Герман Скобенко (Украина). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)