БОКС ТВ ПЛЮС БОКС ТВ ПЛЮС

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «БОКС ТВ ПЛЮС» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

09 июля, 2020
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • сегодня, Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    • 00:00
      Рекрут
    • 00:20
      Роберт Берридж (Новая Зеландия) - Дмитрий Бивол (Россия). Двенадцатираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
    • 01:00
      Заур Абдуллаев (Россия)-Роберто Гонсалес (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 01:45
      Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 02:00
      Шоу Prime MMA 2 (MMA, профессионалы и любители). 29 ноября 2019 года, Иваново (Россия)
    • 05:00
      Мой дом!
    • 05:25
      Дмитрий Кудряшов (Россия) - Илунга Макабу (ДР Конго). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBC Silver
    • 06:00
      Боевые соцсети
    • 06:15
      Мадияр Жанузак (Казахстан) - Альфо Дагайлоан (Филиппины). Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
    • 07:00
      Мой выход!
    • 07:20
      Евгений Терентьев (Россия) - Сергей Шарапов (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 08:00
      Рекрут
    • 08:20
      Роберт Берридж (Новая Зеландия) - Дмитрий Бивол (Россия). Двенадцатираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
    • 09:00
      Заур Абдуллаев (Россия)-Роберто Гонсалес (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 09:45
      Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 10:00
      Шоу Prime MMA 2 (MMA, профессионалы и любители). 29 ноября 2019 года, Иваново (Россия)
    • 13:00
      Мой дом!
    • 13:25
      Дмитрий Кудряшов (Россия) - Илунга Макабу (ДР Конго). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBC Silver
    • 14:00
      Боевые соцсети
    • 14:15
      Мадияр Жанузак (Казахстан) - Альфо Дагайлоан (Филиппины). Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
    • 15:00
      Мой выход!
    • 15:20
      Евгений Терентьев (Россия) - Сергей Шарапов (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 16:00
      Рекрут
    • 16:20
      Роберт Берридж (Новая Зеландия) - Дмитрий Бивол (Россия). Двенадцатираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
    • 17:00
      Заур Абдуллаев (Россия)-Роберто Гонсалес (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 17:45
      Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 18:00
      Шоу Prime MMA 2 (MMA, профессионалы и любители). 29 ноября 2019 года, Иваново (Россия)
    • 21:00
      Один на один
    • 21:30
      Даулет Даукенов (Казахстан) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 21:45
      Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 22:00
      Секрет вселенной
    • 22:20
      Гидаят Мусаев (Азербайджан) - Карен Аветисян (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 23:00
      Гладиаторы
    • 23:30
      Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Михаил Авакян (Грузия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)