БОКС ТВ ПЛЮС БОКС ТВ ПЛЮС

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «БОКС ТВ ПЛЮС» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

29 сентября, 2020
  • Пн
  • сегодня, Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    • 00:00
      Ели у Емели
    • 00:35
      Руслан Головетдинов (Россия) - Денис Зыков (Россия) Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 01:00
      Секрет вселенной
    • 01:20
      Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 02:00
      Фатима Дудиева (Россия) - Тамара Мелконян (Россия)
    • 05:00
      Мой выход!
    • 05:15
      Алан Джанаев (Россия) - Артем Пугач (Украина). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 05:35
      Адалат Гамидов (Россия) - Артем Пугач (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 06:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 06:15
      Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 06:35
      Шоу "Ратиборец 6". Сергей Кузьмин-Вацлав Пейсар
    • 07:00
      Один на один
    • 07:30
      Евгений Павко (Россия) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). 10 раундов в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) за звание чемпиона СНГ и славянских стран
    • 08:00
      Ели у Емели
    • 08:35
      Руслан Головетдинов (Россия) - Денис Зыков (Россия) Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 09:00
      Секрет вселенной
    • 09:20
      Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 10:00
      Фатима Дудиева (Россия) - Тамара Мелконян (Россия)
    • 13:00
      Мой выход!
    • 13:15
      Алан Джанаев (Россия) - Артем Пугач (Украина). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 13:35
      Адалат Гамидов (Россия) - Артем Пугач (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 14:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 14:15
      Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 14:35
      Шоу "Ратиборец 6". Сергей Кузьмин-Вацлав Пейсар
    • 15:00
      Один на один
    • 15:30
      Евгений Павко (Россия) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). 10 раундов в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) за звание чемпиона СНГ и славянских стран
    • 16:00
      Ели у Емели
    • 16:35
      Руслан Головетдинов (Россия) - Денис Зыков (Россия) Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 17:00
      Секрет вселенной
    • 17:20
      Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 18:00
      Фатима Дудиева (Россия) - Тамара Мелконян (Россия)
    • 21:00
      От первого лица
    • 21:45
      Юрий Кашинский (Россия) - Эл Сэндс (США). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Oriental
    • 22:00
      Фитнес для всех
    • 22:15
      Андрей Исаев (Беларусь) - Роман Блохин (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 22:50
      София Абраамян (Россия) - Тамара Назарашвили (Грузия). Шестираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52 кг).
    • 23:00
      Горизонт приключений. Алтай
    • 23:35
      Азамат Башкаев (Россия) - Александр Караказян (Россия). Четырехраундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)