БОКС ТВ ПЛЮС БОКС ТВ ПЛЮС

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «БОКС ТВ ПЛЮС» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

21 июля, 2019
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • сегодня, Вс
    • 00:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 00:10
      Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Степан Маурер (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
    • 00:35
      Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 01:00
      Обзор турнира Glory 66
    • 01:15
      Мурад Арсланов (Россия) - Андрей Исаев (Беларусь). Бой за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (до 55,3 кг)
    • 02:10
      Михаил Алексеев (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан). Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 59 кг)
    • 03:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#3 (MMA,профессионалы). 9 июля 2018 года, Екатеринбург, Россия
    • 05:00
      Своими глазами
    • 05:20
      Мухит Амантаев (Казахстан) - Исломджон Хулаев (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 05:45
      Фарход Орипов (Узбекистан) - Шавкат Рахимов (Таджикистан/Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 06:00
      Фитнес для всех
    • 06:10
      Евгений Романов (Россия) - Ариэль Бракамонте (Аргентина). Десятираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг за титул WBO Global
    • 07:00
      Grand Тест
    • 07:35
      Евгений Никитин (Россия) - Андрей Мазманов (Россия). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 08:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 08:10
      Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Степан Маурер (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
    • 08:35
      Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 09:00
      Обзор турнира Glory 66
    • 09:15
      Мурад Арсланов (Россия) - Андрей Исаев (Беларусь). Бой за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (до 55,3 кг)
    • 10:10
      Михаил Алексеев (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан). Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 59 кг)
    • 11:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#3 (MMA,профессионалы). 9 июля 2018 года, Екатеринбург, Россия
    • 13:00
      Своими глазами
    • 13:20
      Мухит Амантаев (Казахстан) - Исломджон Хулаев (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 13:45
      Фарход Орипов (Узбекистан) - Шавкат Рахимов (Таджикистан/Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 14:00
      Фитнес для всех
    • 14:10
      Евгений Романов (Россия) - Ариэль Бракамонте (Аргентина). Десятираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг за титул WBO Global
    • 15:00
      Grand Тест
    • 15:35
      Евгений Никитин (Россия) - Андрей Мазманов (Россия). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 16:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 16:10
      Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Степан Маурер (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
    • 16:35
      Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 17:00
      Обзор турнира Glory 66
    • 17:15
      Мурад Арсланов (Россия) - Андрей Исаев (Беларусь). Бой за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (до 55,3 кг)
    • 18:10
      Михаил Алексеев (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан). Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 59 кг)
    • 19:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#3 (MMA,профессионалы). 9 июля 2018 года, Екатеринбург, Россия
    • 21:00
      Шоу в Москве MuayThai Night 5