БОКС ТВ ПЛЮС БОКС ТВ ПЛЮС

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «БОКС ТВ ПЛЮС» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

15 декабря, 2019
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • сегодня, Вс
    • 00:00
      Вестник ММА
    • 00:15
      Заур Абдуллаев (Россия) - Генри Ланди (США). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WВС Silver
    • 01:25
      Руслан Родивич (Беларусь) - Едил Кошамбердиев (Казахстан). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
    • 02:00
      Фабрика муайтай
    • 05:00
      Фитнес для всех
    • 05:15
      Жора Амазарян (Армения) - Рафаэль Кастильо (Никарагуа). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 05:30
      Леон Антонян (Россия) - Денис Хаматов (Россия). Шестираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
    • 06:00
      Один на один
    • 06:25
      Андрей Чайкин (Россия) - Анатолий Беляков (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
    • 07:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 07:15
      Павел Маликов (Россия) - Леонардо Доронио (Филиппины). Двенадцатираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 07:40
      Василий Лепихин (Россия)-Константин Питернов (Россия). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council
    • 08:00
      Вестник ММА
    • 08:15
      Заур Абдуллаев (Россия) - Генри Ланди (США). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WВС Silver
    • 09:25
      Руслан Родивич (Беларусь) - Едил Кошамбердиев (Казахстан). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
    • 10:00
      Шоу Muaythai Factory (Фабрика муайтай). 22 декабря, Пермь (Россия)
    • 13:00
      Фитнес для всех
    • 13:15
      Жора Амазарян (Армения) - Рафаэль Кастильо (Никарагуа). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 13:30
      Леон Антонян (Россия) - Денис Хаматов (Россия). Шестираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
    • 14:00
      Один на один
    • 14:25
      Андрей Чайкин (Россия) - Анатолий Беляков (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
    • 15:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 15:15
      Павел Маликов (Россия) - Леонардо Доронио (Филиппины). Двенадцатираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 15:40
      Василий Лепихин (Россия)-Константин Питернов (Россия). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council
    • 16:00
      Вестник ММА
    • 16:15
      Заур Абдуллаев (Россия) - Генри Ланди (США). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WВС Silver
    • 17:25
      Руслан Родивич (Беларусь) - Едил Кошамбердиев (Казахстан). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
    • 18:00
      Шоу в Ханты-Мансийске "Кубок Содружества"
    • 22:00
      Гладиаторы
    • 22:25
      Амир Тулеуов (Казахстан) - Вазир Тамоян (Россия). Шестираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 23:00
      Боевые соцсети
    • 23:15
      Евгений Никитин (Россия) - Андрей Мазманов (Россия). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 23:40
      Тимур Сакулин (Россия) - Эдгарс Калнарс (Латвия). Восьмираундовый бой в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг)