БОКС ТВ ПЛЮС БОКС ТВ ПЛЮС

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «БОКС ТВ ПЛЮС» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

24 июля, 2019
  • Пн
  • Вт
  • сегодня, Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    • 00:00
      Мадияр Жанузак (Казахстан) - Альфо Дагайлоан (Филиппины). Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
    • 00:45
      Магомед Курбанов (Россия) - Саболч Сабо (Венгрия). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за вакантный титул WBO Youth
    • 01:00
      Фитнес для всех
    • 01:10
      Давид Агаджанян (Россия) - Георгий Гачечиладзе (Грузия). Восьмираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 02:00
      Али Балоев (Казахстан) - Идрис Афинни (Нигерия). Восьмираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
    • 02:45
      Мухаммад Якубов (Россия/Таджикистан) - Виктор Алехандро Гонсалес (Мексика). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 03:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#5 (MMA, профессионалы). 15 декабря, Екатеринбург (Россия)
    • 05:00
      Проспекты мира
    • 05:15
      Павел Маликов (Россия) - Дауд Йордан (Индонезия). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WBO Inter-Continental
    • 06:00
      Марк Урванов (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Россия). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 06:45
      Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 07:00
      Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
    • 07:15
      Александр Поветкин (Россия) - Жоан Дюопа (Франция). Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)
    • 08:00
      Мадияр Жанузак (Казахстан) - Альфо Дагайлоан (Филиппины). Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
    • 08:45
      Магомед Курбанов (Россия) - Саболч Сабо (Венгрия). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за вакантный титул WBO Youth
    • 09:00
      Фитнес для всех
    • 09:10
      Давид Агаджанян (Россия) - Георгий Гачечиладзе (Грузия). Восьмираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 10:00
      Али Балоев (Казахстан) - Идрис Афинни (Нигерия). Восьмираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
    • 10:45
      Мухаммад Якубов (Россия/Таджикистан) - Виктор Алехандро Гонсалес (Мексика). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 11:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#5 (MMA, профессионалы). 15 декабря, Екатеринбург (Россия)
    • 13:00
      Проспекты мира
    • 13:15
      Павел Маликов (Россия) - Дауд Йордан (Индонезия). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WBO Inter-Continental
    • 14:00
      Марк Урванов (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Россия). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 14:45
      Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 15:00
      Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
    • 15:15
      Александр Поветкин (Россия) - Жоан Дюопа (Франция). Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)
    • 16:00
      Мадияр Жанузак (Казахстан) - Альфо Дагайлоан (Филиппины). Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
    • 16:45
      Магомед Курбанов (Россия) - Саболч Сабо (Венгрия). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за вакантный титул WBO Youth
    • 17:00
      Фитнес для всех
    • 17:10
      Давид Агаджанян (Россия) - Георгий Гачечиладзе (Грузия). Восьмираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 18:00
      Али Балоев (Казахстан) - Идрис Афинни (Нигерия). Восьмираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
    • 18:45
      Мухаммад Якубов (Россия/Таджикистан) - Виктор Алехандро Гонсалес (Мексика). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 19:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#5 (MMA, профессионалы). 15 декабря, Екатеринбург (Россия)
    • 21:00
      Два колеса
    • 21:15
      Павел Маликов (Россия) - Дейнер Беррио (Колумбия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за титулы WBA Asia and WBO Inter-Continental
    • 22:00
      Гидаят Мусаев (Азербайджан) - Карен Аветисян (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 22:45
      Даниэль Сейдибалиев (Кыргызстан) - Дмитрий Антипов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 23:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 23:10
      Михаил Алексеев (Россия) - Ромеро Дуно (Филиппины). Восьмираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за вакантный титул WBO Youth