БОКС ТВ ПЛЮС БОКС ТВ ПЛЮС

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «БОКС ТВ ПЛЮС» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

22 июля, 2019
  • сегодня, Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    • 03:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#3 (MMA,профессионалы). 9 июля 2018 года, Екатеринбург, Россия
    • 05:00
      Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
    • 05:15
      Алан Джанаев (Россия) - Артем Пугач (Украина). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 05:40
      Мехди Абдурашедов (Россия) - Иван Зода (Индонезия). Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
    • 06:00
      ММАшники
    • 06:15
      Висхан Мурзабеков (Россия) - Баград Беркацашвили (Грузия). Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 06:40
      Тастемир Бибоссынов (Казахстан) - Степан Маурер (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
    • 07:00
      Два колеса
    • 07:15
      Виктор Коточигов (Казахстан) - Аеккави Каевмани (Таиланд). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 07:40
      Дмитрий Лавриненко (Россия) - Батыр Ахмедов (Турция). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 08:00
      Своими глазами
    • 08:20
      Шавкат Рахимов (Россия/Таджикистан) - Робинсон Кастельянос (Мексика). Двенадцатираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 08:45
      Ашот Папян (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 09:00
      Интервью с Русланом Проводниковым
    • 09:15
      Ержан Залилов (Казахстан) - Айдын Ельжанов (Казахстан). Десятираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
    • 10:10
      Шавкат Рахимов (Россия) - Малкольм Классен (ЮАР). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул чемпиона мира по версии IBO
    • 11:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#3 (MMA,профессионалы). 9 июля 2018 года, Екатеринбург, Россия
    • 13:00
      Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
    • 13:15
      Алан Джанаев (Россия) - Артем Пугач (Украина). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 13:40
      Мехди Абдурашедов (Россия) - Иван Зода (Индонезия). Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
    • 14:00
      ММАшники
    • 14:15
      Висхан Мурзабеков (Россия) - Баград Беркацашвили (Грузия). Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 14:40
      Тастемир Бибоссынов (Казахстан) - Степан Маурер (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
    • 15:00
      Два колеса
    • 15:15
      Виктор Коточигов (Казахстан) - Аеккави Каевмани (Таиланд). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 15:40
      Дмитрий Лавриненко (Россия) - Батыр Ахмедов (Турция). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 16:00
      Своими глазами
    • 16:20
      Шавкат Рахимов (Россия/Таджикистан) - Робинсон Кастельянос (Мексика). Двенадцатираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 16:45
      Ашот Папян (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 17:00
      Интервью с Русланом Проводниковым
    • 17:15
      Ержан Залилов (Казахстан) - Айдын Ельжанов (Казахстан). Десятираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
    • 18:10
      Шавкат Рахимов (Россия) - Малкольм Классен (ЮАР). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул чемпиона мира по версии IBO
    • 19:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#3 (MMA,профессионалы). 9 июля 2018 года, Екатеринбург, Россия
    • 21:00
      Фитнес для всех
    • 21:10
      Фируза Шарипова (Казахстан) - Юлия Куценко (Россия). Десятираундовый бой за титул чемпионки мира в лёгком весе (до 61,2 кг) по версии WIBA
    • 22:00
      Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 22:45
      Арсен Азиев (Россия) - Георгий Берошвили (Грузия). Восьмираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
    • 23:00
      Своими глазами
    • 23:20
      Рустам Нугаев (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Узбекистан) . Бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 61,2 кг)