БОКС ТВ ПЛЮС БОКС ТВ ПЛЮС

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «БОКС ТВ ПЛЮС» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

18 июля, 2019
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • сегодня, Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    • 00:00
      Олег Мисюра (Россия) - Кирилл Данилов (Россия). Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
    • 00:10
      Мухаммадхуча Якубов (Россия) - Йогли Еррера (Колумбия). Бой за титул WBC Asian Boxing Council Continental (до 61,2 кг)
    • 01:00
      Своими глазами
    • 01:20
      Мирзохиджон Абдуллаев (Узбекистан) - Эдуард Зарипов (Россия). Четырёхраундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
    • 01:45
      Евгений Тищенко (Россия) - Абрахам Табул (Гана). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Continental
    • 02:00
      Обзор турнира Glory 66
    • 02:15
      Павел Маликов (Россия) - Леонардо Доронио (Филиппины). Двенадцатираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 02:40
      Залим Кишев (Россия) - Майрбек Гайсултанов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 03:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#1 (MMA, профессионалы). 25 февраля 2018 года Екатеринбург, Россия
    • 05:00
      Два колеса
    • 05:15
      Заур Абдуллаев (Россия) - Шаробиддин Журахонов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 05:45
      Валентин Масальцев (Россия) - Герин Сох Фонку (Камерун). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 06:15
      Руслан Головетдинов (Россия) - Иван Ерхов (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 06:40
      Алексей Егоров (Россия) - Роман Головащенко (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBA Gold
    • 07:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 07:10
      Хери Тито (Индонезия) - Джамшидбек Наджимиддинов (Узбекистан). Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 08:00
      Олег Мисюра (Россия) - Кирилл Данилов (Россия). Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
    • 08:10
      Мухаммадхуча Якубов (Россия) - Йогли Еррера (Колумбия). Бой за титул WBC Asian Boxing Council Continental (до 61,2 кг)
    • 09:00
      Своими глазами
    • 09:20
      Мирзохиджон Абдуллаев (Узбекистан) - Эдуард Зарипов (Россия). Четырёхраундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
    • 09:45
      Евгений Тищенко (Россия) - Абрахам Табул (Гана). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Continental
    • 10:00
      Обзор турнира Glory 66
    • 10:15
      Павел Маликов (Россия) - Леонардо Доронио (Филиппины). Двенадцатираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 10:40
      Залим Кишев (Россия) - Майрбек Гайсултанов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 11:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#1 (MMA, профессионалы). 25 февраля 2018 года Екатеринбург, Россия
    • 13:00
      Два колеса
    • 13:15
      Заур Абдуллаев (Россия) - Шаробиддин Журахонов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 13:45
      Валентин Масальцев (Россия) - Герин Сох Фонку (Камерун). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 14:15
      Руслан Головетдинов (Россия) - Иван Ерхов (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 14:40
      Алексей Егоров (Россия) - Роман Головащенко (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBA Gold
    • 15:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 15:10
      Хери Тито (Индонезия) - Джамшидбек Наджимиддинов (Узбекистан). Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 16:00
      Олег Мисюра (Россия) - Кирилл Данилов (Россия). Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
    • 16:10
      Мухаммадхуча Якубов (Россия) - Йогли Еррера (Колумбия). Бой за титул WBC Asian Boxing Council Continental (до 61,2 кг)
    • 17:00
      Своими глазами
    • 17:20
      Мирзохиджон Абдуллаев (Узбекистан) - Эдуард Зарипов (Россия). Четырёхраундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
    • 17:45
      Евгений Тищенко (Россия) - Абрахам Табул (Гана). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Continental
    • 18:00
      Обзор турнира Glory 66
    • 18:15
      Павел Маликов (Россия) - Леонардо Доронио (Филиппины). Двенадцатираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
    • 18:40
      Залим Кишев (Россия) - Майрбек Гайсултанов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 19:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#1 (MMA, профессионалы). 25 февраля 2018 года Екатеринбург, Россия
    • 21:00
      Интервью с Русланом Проводниковым
    • 21:15
      Кобилджон Хосилов (Узбескистан) - Карен Маргарян (Армения). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 21:40
      Алексей Егоров (Россия) - Амилтон Вентура (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
    • 22:10
      Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
    • 22:35
      Фарходбек Мамажанов (Кыргызстан) - Фазлиддин Исмонов (Таджикистан). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 23:00
      ММАшники
    • 23:15
      Василий Лепихин (Россия) - Марк Чимидов (Россия). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council