БОКС ТВ ПЛЮС БОКС ТВ ПЛЮС

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «БОКС ТВ ПЛЮС» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

30 мая, 2020
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • сегодня, Сб
  • Вс
    • 00:10
      В поисках мема
    • 01:10
      Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 01:40
      Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 02:00
      Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). Пластуновская (Россия)
    • 05:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 05:15
      Евгений Романов (Россия) - Торнике Пуричамиашвили (Грузия). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)
    • 05:45
      Мухаммад Якубов (Россия/Таджикистан) - Виктор Алехандро Гонсалес (Мексика). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 06:00
      Боевые соцсети
    • 06:15
      Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь). Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
    • 06:45
      Фарход Орипов (Узбекистан) - Шавкат Рахимов (Таджикистан/Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 07:00
      От первого лица
    • 07:45
      Вадим Суфьянов (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 08:10
      В поисках мема
    • 09:10
      Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 09:40
      Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 10:00
      Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). Пластуновская (Россия)
    • 13:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 13:15
      Евгений Романов (Россия) - Торнике Пуричамиашвили (Грузия). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)
    • 13:45
      Мухаммад Якубов (Россия/Таджикистан) - Виктор Алехандро Гонсалес (Мексика). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 14:00
      Боевые соцсети
    • 14:15
      Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь). Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
    • 14:45
      Фарход Орипов (Узбекистан) - Шавкат Рахимов (Таджикистан/Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 15:00
      От первого лица
    • 15:45
      Вадим Суфьянов (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 16:10
      В поисках мема
    • 17:10
      Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 17:40
      Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 18:00
      Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). Пластуновская (Россия)
    • 21:00
      Фитнес для всех
    • 21:15
      Алексей Папин (Россия) - Исраэль Дуффус (Панама). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
    • 21:45
      Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 22:00
      Один на один
    • 22:30
      Евгений Никитин (Россия) - Герин Со Фонку (Камерун). Шестираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
    • 23:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 23:15
      Владислав Красношеин (Россия) - Евгений Смелов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 23:45
      Руслан Головетдинов (Россия) - Денис Зыков (Россия) Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)