БОКС ТВ ПЛЮС БОКС ТВ ПЛЮС

Сайт: http://boxingtv.ru/

Телеканал «БОКС ТВ ПЛЮС» – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions на эксклюзивных условиях. Кроме того, канал транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве «БОКС ТВ ПЛЮС» имеются программы с чемпионами Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым и Геннадием Головкиным!

Телепрограмма

20 июля, 2019
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • сегодня, Сб
  • Вс
    • 00:00
      Владислав Красношеин (Россия) - Илья Реутский (Беларусь). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 00:30
      Павел Маликов (Россия) - Адонес Агуэло (Филиппины). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за титул WBC Asian Boxing Council
    • 01:00
      Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
    • 01:15
      Владислав Фрезе (Россия) - Андрей Нурчинский (Беларусь). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 01:40
      Григорий Николайчук (Россия) - Рашид Невретдинов (Россия). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 02:00
      Интервью с Русланом Проводниковым
    • 02:15
      Самвел Гандилян (Россия) - Азэр Гусейнов (Россия) Четырёхраундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
    • 02:40
      Акжол Сулайманбек Уулу (Киргизия)-Анис Абдулин (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 03:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#2 (MMA, профессионалы). 5 мая 2018 года. Екатеринбург, Россия
    • 05:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 05:10
      Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Мераб Туркадзе (Грузия). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 05:35
      Нажмудин Биймурзаев (Россия) - Гамлет Шириев (Россия). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 06:00
      Вадим Суфьянов (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 06:20
      Максим Авдей (Россия) - Ваге Киракосян (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 06:40
      Абубакар Магомадов (Россия) - Ахмед Гайрбеков (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 07:00
      Grand Тест
    • 07:35
      Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Владислав Хоритонцев (Россия) . Четырёхраундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг)
    • 08:00
      Владислав Красношеин (Россия) - Илья Реутский (Беларусь). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 08:30
      Павел Маликов (Россия) - Адонес Агуэло (Филиппины). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за титул WBC Asian Boxing Council
    • 09:00
      Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
    • 09:15
      Владислав Фрезе (Россия) - Андрей Нурчинский (Беларусь). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 09:40
      Григорий Николайчук (Россия) - Рашид Невретдинов (Россия). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 10:00
      Интервью с Русланом Проводниковым
    • 10:15
      Самвел Гандилян (Россия) - Азэр Гусейнов (Россия) Четырёхраундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
    • 10:40
      Акжол Сулайманбек Уулу (Киргизия)-Анис Абдулин (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 11:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#2 (MMA, профессионалы). 5 мая 2018 года. Екатеринбург, Россия
    • 13:00
      "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
    • 13:10
      Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Мераб Туркадзе (Грузия). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 13:35
      Нажмудин Биймурзаев (Россия) - Гамлет Шириев (Россия). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 14:00
      Вадим Суфьянов (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 14:20
      Максим Авдей (Россия) - Ваге Киракосян (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
    • 14:40
      Абубакар Магомадов (Россия) - Ахмед Гайрбеков (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
    • 15:00
      Grand Тест
    • 15:35
      Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Владислав Хоритонцев (Россия) . Четырёхраундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг)
    • 16:00
      Владислав Красношеин (Россия) - Илья Реутский (Беларусь). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 16:30
      Павел Маликов (Россия) - Адонес Агуэло (Филиппины). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за титул WBC Asian Boxing Council
    • 17:00
      Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
    • 17:15
      Владислав Фрезе (Россия) - Андрей Нурчинский (Беларусь). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 17:40
      Григорий Николайчук (Россия) - Рашид Невретдинов (Россия). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
    • 18:00
      Интервью с Русланом Проводниковым
    • 18:15
      Самвел Гандилян (Россия) - Азэр Гусейнов (Россия) Четырёхраундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
    • 18:40
      Акжол Сулайманбек Уулу (Киргизия)-Анис Абдулин (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 19:00
      Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#2 (MMA, профессионалы). 5 мая 2018 года. Екатеринбург, Россия
    • 21:00
      Своими глазами
    • 21:20
      Мухит Амантаев (Казахстан) - Исломджон Хулаев (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
    • 21:45
      Фарход Орипов (Узбекистан) - Шавкат Рахимов (Таджикистан/Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
    • 22:00
      Фитнес для всех
    • 22:10
      Евгений Романов (Россия) - Ариэль Бракамонте (Аргентина). Десятираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг за титул WBO Global
    • 23:00
      Grand Тест
    • 23:35
      Евгений Никитин (Россия) - Андрей Мазманов (Россия). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)